Всё о вашем компьютере

Главная » Новые программы
! Все значимые релизы в области софта под Microsoft Windows в едином каталоге
Каталог программ Windows

Каталог программ Windows

Правильная подборка дополнительного софта, утилит, обновлений позволяет несравнимо расширить функционал и многократно увеличить эффективность работы в операционной сис ... Читать дальше »


! Программа двухфакторной аутентификации - Rohos Logon Key
Rohos Logon Key

Rohos Logon Key

Данное приложение, поможет защитить наш компьютер от не санкционированного доступа к его информации, при помощи USВ ключа вместо обыкновенного цифрового или ... Читать дальше »


! Полезная программа Revo Uninstaller для удаления программ
Revo Uninstaller

Revo Uninstaller

Сегодня поговорим о полной деинсталляции любых программ с компьютера. Стандартные средства Windows не всегда хорошо справляются со своей задачей. Вы часто видите ... Читать дальше »


! Программа восстановления данных - EasyRecovery
EasyRecovery

О программе восстановления данных - EasyRecovery

Программа «EasyRecovery» является продуктом компании «Ontrack», она предназначена для восстановления данных на компьютере. При помощи программы можно восстановить ... Читать дальше »


! DropBox на русском v2.4.6
DropBox на русском

Dropbox - облачное хранение данных

Программа клиент, для работы с сервисом хранения данных DropBox, позволяющая управлять, хранящимися на удаленных серверах, данными, а также, предоставлять доступ к ним коллегам по работе, либо, другим ... Читать дальше »


! FloorPlan 3D v12 на русском
floorplan 3d v12 rus

FloorPlan 3D программа проектирования

Незаменимое приложение в решении вопросов, связанных с планировкой квартиры, офиса, дома или коттеджа. Перетаскивание мебели в трёхмерном пространстве, даёт пользователю визуальное восприятие без применения  ... Читать дальше »


! Nero 2014 Platinum Русская версия
Nero 2014 Platinum

Nero - программа для записи на диск

Nero 12 Platinum - полноценная, мультимедийная программа для работы с видео, музыкой и фотографиями, создания бэкапа системы, копирования дисков, редактирования и конвертации фильмов HD и ... Читать дальше »


! Sweet Home 3D на русском + видео уроки
Sweet Home на русском

Sweet home - уютный дом

Sweet Home 3D – программа многоязычная. За пару кликов, можно изменить язык пользовательского интерфейса не только на русский, но и на другие ... Читать дальше »


! Apple Remote Desktop 3.3 - Manager Mac OS
Apple Remote Desktop 3

Apple Remote Desktop 3 - управление Mac

Благодаря удаленной поддержке без лимитного числа компьютеров, широко используется в сфере образования (компьютерные классы по информатике), и бизнеса ... Читать дальше »


! Microsoft Office 2013 Professional Plus v.15.1 (RUS)
Microsoft Office 15

Microsoft Office 2013 русская версия

Выход на рынок Office 2013 (RUS), скорее всего, уже состоялся, ещё в конце марта. Хотя до сих пор Microsoft все еще не назвал точной даты старта продаж своего нового ... Читать дальше »


« 1 2
Среда, 01.05.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость
Поиск
Предложение

SuperPCexpert