Всё о вашем компьютере

Главная » 28.03.2024 » Программа восстановления данных - EasyRecovery

19:05
Программа восстановления данных - EasyRecovery
EasyRecovery

О программе восстановления данных - EasyRecovery

Программа «EasyRecovery» является продуктом компании «Ontrack», она предназначена для восстановления данных на компьютере. При помощи программы можно восстановить данные, потерянные в связи с возникновением указанных ниже причин:

  • воздействие компьютерных вирусов;
  • случайное частичное или полное удаление данных;
  • ошибки системы компьютера, «битые» файлы;
  • какие-либо повреждения данных вследствие колебания электроэнергии или выключения света;
  • повреждения файловой системы;
  • форматирование (очистка) диска – носителя баз данных.

Описание версий программы EasyRecovery

Как и любой другой продукт компании, программа «EasyRecovery» имеет несколько версий, отличных друг от друга.

«EasyRecovery 6.1 DataRecovery» – эта версия предусматривает восстановление с дисков формата «.IDE»/«.ATA»/«.EIDE», «.SCSI», «.zip», «.jaz», реставрацию документов, созданных в «Word», файлы «FAT» и «NTFS».

«EasyRecovery 6.1 EmailRepair» – восстанавливает удаленные и поврежденные данные с почтовых клиентов, в частности, MS «Outlook» и MS «Outlook Express», кроме того, версия может создавать индексы для файлов формата «DBX» и разделять их.

«EasyRecovery 6.1 FileRepair» – воссоздает и структурирует поврежденные архивы «.ZIP» и документы офисных программ.

«EasyRecovery 6.1 Professional» – комбинирует три предыдущие версии, дополняя их всеми необходимыми инструментами и настройками, также есть добавочная возможность продиагностировать жесткий диск и выполнить компрессию восстановленных данных.

«EasyRecovery 6.1 Professional» (коммерческая лицензия) – эта такая же профессиональная версия, как и предыдущая, только используется она коммерческими компаниями.

«EasyRecovery 6.1 Professional» (корпоративная лицензия) – профессиональная версия, предназначенная для установки программы во всей компьютерной сети компании.

Сайт компании Easyrecovery

На официальном сайте компании содержится вся необходимая информация о программе, ее свойствах, а также ответы на часто задаваемые вопросы. Интересно то, что на сайте есть 2 любопытных раздела: «Самоучитель» и «Демо-версии». В последнем разделе можно скачать пробную вариацию любой версии программы, а с самоучителем легко научится ей пользоваться. В случае если появляются нестандартные проблемы, каждый может написать свой вопрос в администрацию компании.


Пример восстановление данных с жесткого диска


Отзывы о EasyRecovery

Отзывы о программе «EasyRecovery» положительные. Людям нравится качественная русификация программы и всесторонняя техподдержка. Часто встречаются упоминания о том, что восстанавливаются данные даже после нескольких форматирований диска, т.е. и в том случае если файлы, фото или фильмы были стерты давно, программа все равно их находит. В целом, программа подходит, как для домашнего ПК, так и для офисного компьютера.


Кликайте и

Компьютерный курс для пенсионеров


Статью прочитали 1148 раз, информации присвоен рейтинг: 5.0/6 баллов

Читать официальный отзыв про Программа восстановления данных - EasyRecovery,оставленный 0 из 1148 посетителей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость
Поиск
Предложение

SuperPCexpert