Всё о вашем компьютере

Главная » 24.04.2024 » Sweet Home 3D на русском + видео уроки

15:33
Sweet Home 3D на русском + видео уроки
Sweet Home на русском

Sweet home - уютный дом

Sweet Home 3D – программа многоязычная. За пару кликов, можно изменить язык пользовательского интерфейса не только на русский, но и на другие языки: Английский, Французский, Португальский, Итальянский и т.д.

В общем, программа не сложная в использовании, ели смотреть со стороны, как в ней работает профессионал, а чтобы самостоятельно научиться проектировать интерьер помещения, нужно приобрести программу вместе с видеокурсом на официальном сайте Sweet Home.

Записанные на DVD диск видео уроки, по оформлению интерьера спальной комнаты, прихожей, гостиной, кухни, балконов и других помещений, которые посодействуют начинающему пользователю разобраться с огромным количеством многофункциональных инструментов и образно ознакомиться с программой Sweet Home 3D целиком, в интернете очень много.


Sweet Home 3D

Пошагово просматривая наглядные уроки, что облегчает сам процесс изучения программы, Вы научитесь самостоятельно делать проекты дома или квартиры, разделять зоны в оформлении интерьера, опираясь только на свои фантазии.

Расставляя мебель, создавая уютную обстановку, Вы визуально сможете увидеть результаты проектируемого интерьера в 3D режиме.

Скачать продукт "Sweet Home" на русском + видеокурс, Вы сможете, кликнув на кнопку "Узнать подробности", и после изучения на практике проектировать интерьер своего дома, как настоящий дизайнер.



Кликайте и

Компьютерный курс для пенсионеров


Статью прочитали 3392 раз, информации присвоен рейтинг: 5.0/4 баллов

Читать официальный отзыв про Sweet Home 3D на русском + видео уроки,оставленный 0 из 3392 посетителей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость
Поиск
Предложение

SuperPCexpert