Всё о вашем компьютере

Главная » 29.03.2024 » Золотые пальчики Клавиатурный тренажер для детей

07:13
Золотые пальчики Клавиатурный тренажер для детей
Золотые пальчики

Клавиатурный тренажер для детей

Умение набирать тексты на клавиатуре компьютера, - это навык номер один, в современной жизни. Сегодня, без этого умения не только ребенку, а  в последствие и взрослому, будет нелегко ни в школе, ни в универе, даже могут возникнуть трудности в будущем, при построении служебной карьеры на трудовом фронте.

Чтобы ребёнка не раздражал долгий поиск нужной клавиши, установите ему на компьютер игру с особой методикой обучения быстрого набора. Хотя, звучит всё это так заманчиво, потрудится ему, всё-таки придётся, и не мало.

Внимание!Вам не придётся контролировать занятия ребёнка на тренажёре, забавные сказочные персонажи увлекут его за собой и не позволят ему скучать.

Клавиатура"Золотые пальчики" - это действительно отличный детский клавиатурный тренажер, успешно обучающий детей слепой печати в весёлой игровой форме. При регулярных занятиях, ребенок без труда привыкнет к расположению клавиш, у него сформируется координация движения пальцев и устойчивый рефлекс ритмичного набора текста.

Внимание!Клавиатурный тренажер слепой печати для детей "Золотые пальчики", в процессе игры, поможет научиться ребенку в кратчайшие сроки уверенно освоить десятипальцевый метод печати.

Особенности продукта: Дружественный русский интерфейс, развивающие игры, система контроля, текстовые и аудио-диктанты и полезные советы по закреплению достигнутого результата.

Требование к системе небольшие, тренажёр работает на любом персональном компьютере.



 
Кликайте и

Компьютерный курс для пенсионеров


Статью прочитали 6521 раз, информации присвоен рейтинг: 5.0/7 баллов

Читать официальный отзыв про Золотые пальчики Клавиатурный тренажер для детей,оставленный 2 из 6521 посетителей

+1  
1 соло на клавиатуре для детей   (14.10.2012 06:52) [Материал]
Неужели дети, столь раннего возраста, смогут научиться использовать все кнопки на клавиатуре и при этом, совсем на неё не смотреть?

0  
2 Yaser   (19.11.2012 08:01) [Материал]
Создатель клавиатурного тренажёра Владимир Владимирович Шахиджанян, ещё в детстве прикоснулся к клавишам пишущей машинки и восторженно радовался появившемуся на листе бумаги оттиску буквы. В то далёкое время, он не мог предполагать, что в недалёком будущем ему придётся написать сначала учебник «Соло на пишущей машинке», а немного времени спустя и «СОЛО на клавиатуре». Его по-детски играющие навыки, пригодились при написании упражнений, которые увлекают детей в процесс тренировки. Именно поэтому, занимающие на тренажёре дети, втягиваются в процесс обучения и непринуждённо осваивают навыки набора текста. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость
Поиск
Предложение

SuperPCexpert