Всё о вашем компьютере

Главная » 19.03.2024 » Microsoft Windows 8.1 Pro (RUS) 32/64-bit (полная версия)

18:52
Microsoft Windows 8.1 Pro (RUS) 32/64-bit (полная версия)
Windows_8.1_pro_rus

Windows 8.1 Professional (RUS) 32/64-bit

Новейшая операционная система Microsoft Windows 8.1 профессиональной редакции с интегрированными последними обновлениями. Предусмотрен возврат к привычному для нас интерфейсу, чтобы избавить пользователя от процесса приспосабливания.


Что нового в Windows 8.1

  • Вернули традиционный рабочий стол и кнопку «ПУСК».
  • Обновили диспетчер задач.
  • Улучшили дизайн
  • Имеется встроенный антивирус Windows Defender
  • Включен родительский контрооль Family Safety
  • Появилась возможность работы в трех приложениях одновременно на одном экране
  • Усовершенствовали систему поиска, теперь она стала как современная командная строка.

    

Info
Год выпуска: 2013
Разработчик / Издатель: Microsoft® Corporation
Платформа: 32 bit+64 bit
Язык интерфейса: русский

Системные требования:
Процессор: 1 GHz и выше с поддержкой NX, PAE и SSE2
Оперативка: 1 Gb для 32-bit или 2 Gb для 64-bit





Превосходство Windows 8.1

Windows 8, вышедшая несколько лет назад, стала, возможно, одной из наиболее противоречивых операционных систем. Дело в том, что ее создатели, погнавшись за инновациями, местами несколько перестарались, чем вызвали откровенное недовольство консервативных пользователей.

Большинство людей, пока не ознакомившихся с новинкой в достаточной степени, уверены, что основная разница заключается в адаптированности наиболее свежей версии под сенсорные экраны – дескать, у кого они есть, тем система нравится, а остальные вынуждены подстраиваться или возвращаться на старую добрую “семерку”. На самом же деле разработчики включили в Windows 8 множество различных нововведений, а насколько они полезны – решать вам.

Как уже было сказано, система оптимизирована под сенсорный экран. Однако на этом современные возможности управления ею не исчерпываются. Здесь более тщательно, чем в предыдущих версиях, проработано голосовое управление, а, при наличии веб-камеры, система поддерживает даже управление жестами! Фокусы с веб-камерой на этом не заканчиваются – система способна видеть, присутствуете ли вы за компьютером, и автоматически переводить его в режим сна, если пользователь отсутствует.

Разработчики учли скорость развития мобильных устройств, поэтому компьютерная версия “восьмерки” будет удобно синхронизироваться со своей мобильной “сестрой”. Для связи между устройствами будут использоваться Bluetooth и USB нового поколения – каждый в версии 3.0. Обещано улучшение быстродействия системы, ее энергопотребления и безопасности. Совершенно особенной является функция “сброса системы”, которая позволит переустановить систему без традиционного форматирования соответствующего жесткого диска.

Остальные новшества можете узнать, протестировав операционку самостоятельно ...


Кликайте и

Компьютерный курс для пенсионеров


Статью прочитали 7619 раз, информации присвоен рейтинг: 5.0/7 баллов

Читать официальный отзыв про Microsoft Windows 8.1 Pro (RUS) 32/64-bit (полная версия),оставленный 1 из 7619 посетителей

+1  
1 Виктор   (17.01.2014 20:43) [Материал]
Немного запутанное меню, не мог сразу привыкнуть, пришлось помучиться некоторое время. Хорошо, что вернули рабочий стол от старого видовса, мороки меньше. Может, кто-то-то интересуется, курс с видео уроками по Windows 8, жми здесь. Пользуйтесь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 19.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость
Поиск
Предложение

SuperPCexpert