Всё о вашем компьютере

Главная » 25.04.2024 » Shadow_Defender - утилита для защиты операционной системы Windows

06:25
Shadow_Defender - утилита для защиты операционной системы Windows
Shadow Defender - утилита для защиты операционной системы Windows

Полезная утилита для защиты OS Windows

Shadow Defender — утилита для Microsoft Windows, позволяющая защитить операционную систему, приложения и конфиденциальную информацию от изменений, а также сохранить их работоспособность.

Shadow Defender работает следующим образом. После запуска программы вы указываете ей те разделы жесткого диска, которые хотите защитить от изменений. Как только вы активировали защиту, программа создаст так называемую динамическую копию выбранного раздела жесткого диска, после чего любые изменения будут отправляться в эту динамическую копию, а не на реальные данные. Таким образом, система не будет замусориваться и всегда будет оставаться в исходном виде. Вы сможете ставить сомнительные программы, вам теперь не страшны вирусы, ведь после перезагрузки вы увидите систему в том виде, в каком она была до включения защиты. Главное, не забудьте настроить исключения.

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита так же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.

Видео инструкция по работе с программой >>




Кликайте и

Компьютерный курс для пенсионеров


Статью прочитали 913 раз, информации присвоен рейтинг: 5.0/2 баллов

Читать официальный отзыв про Shadow_Defender - утилита для защиты операционной системы Windows,оставленный 0 из 913 посетителей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость
Поиск
Предложение

SuperPCexpert