Всё о вашем компьютере

Главная » 25.04.2024 » SWF Player - проигрыватель флэш файлов

05:41
SWF Player - проигрыватель флэш файлов
swf flash player

Проигрыватель SWF, FLV расширений

SWF Player – программное обеспечение, отвечающее за просмотр Flash-файлов в формате SWF и FLV, которые на данный момент являются самыми распространенными форматами интернета. Разработчиками приложения является компания Macromedia. Помимо просмотра видео программа может выполнять и множество других функций.

Flash формат является многофункциональным и довольно разнообразным. Подобные утилиты помимо просмотра видеороликов в состоянии еще создавать большие интерактивные презентации, баннеры, игровые приложения и web-сайты. Сами по себе программы являются многофункциональными, но в большинстве случаев они еще оснащены звуковым сопровождением. Приложение SWF Player в первую очередь служит для просмотров этих файлов. В большинстве случаев рассматриваемую программу рекомендуют устанавливать на используемый браузер в виде дополнительного плагина.

Помимо своего прямого предназначения, плеер предоставляет возможность с видеофайлами проделывать огромное количество различных операций. Это может быть просмотр видеоролика в покадровом режиме, скачивание с данного ресурса, масштабирование видео и его перемотка. Программа кроме этого выводит подробную информацию об используемых форматах, а именно: используемые звуковые файлы, скрипты и частоту файлов.

Основная особенность проигрывателя SWF Player заключается именно в покадровом просмотре видеофайлов формата flash. На сегодняшний момент практически нет приложений, способных выполнить данное действие.

Если говорить непосредственно о воспроизведении видео, то SWF Player является прекрасным вариантом. Помимо небольшого веса, всей своей мощности и удобства – это весьма компактный плеер. Для своих размеров он оснащен довольно большим функционалом: кроме масштабирования видео и покадрового просмотра, плеер в состоянии делать быстрые скриншоты и сохранять видеофайлы с защищенных ресурсов, а также воспроизводить SWF-файлы, закодированные самыми разнообразными кодеками. Помимо всех описанных выше преимуществ, существует один небольшой недостаток – данное приложение является условно бесплатным.

SWF Player – программное обеспечение, отвечающее за просмотр Flash-файлов в формате SWF и FLV, которые на данный момент являются самыми распространенными форматами интернета

Кликайте и

Компьютерный курс для пенсионеров


Статью прочитали 1070 раз, информации присвоен рейтинг: 5.0/3 баллов

Читать официальный отзыв про SWF Player - проигрыватель флэш файлов,оставленный 0 из 1070 посетителей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость
Поиск
Предложение

SuperPCexpert