Всё о вашем компьютере

Главная » 23.04.2024 » Аудиоплеер AIMP3

06:13
Аудиоплеер AIMP3
Аудиоплеер AIMP3

Немного о аудиоплеере AIMP3

Программа AIMP3 является одним из самых популярных российских аудиоплееров. Естественно, такое звание она получила неспроста. Отличное звучание композиций, удобный плейлист, поддержка множества популярных форматов – вот далеко не полный список всех достоинств этого продукта.

Все пользователи, когда-либо воспользовавшиеся этой программой, первым делом отмечали её удобный интерфейс. И неспроста, ведь научиться пользоваться AIMP3 действительно просто. Все кнопки интуитивно понятны и даже новичок разберётся в них без дополнительных инструкций. Плюс ко всему, этот аудиоплеер не требует никаких дополнительных настроек и работает по принципу «запустил и пользуйся».

Один из основных компонентов программ такого типа – выбор треков и аудио папок – реализован просто отлично. Всё, что остаётся пользователю – это нажать две кнопки и выбрать нужный трек либо папку.

Отдельно стоит сказать о реализации звучания композиций. В этом плеере она находится на высоте, поскольку проигрываемый трек абсолютно не подвергается искажениям со стороны программы. А если пользователя всё же что-то не устраивает – к его услугам компактный и простой эквалайзер, с помощью которого можно отрегулировать звучание под себя.

Несомненным плюсом этой программы является и то, что она предлагает базовый набор для редактирования аудио. Например, на выбранный трек можно наложить различные эффекты или вовсе поменять его звучанием нажатием нескольких клавиш.

Отдельно стоит сказать и про систему рейтингов. Программа ставит их автоматически, в зависимости от частоты и времени прослушивания того или иного трека. Если пользователь прослушивал выбранный трек несколько раз и до конца, то рейтинг у него будет достаточно большой, если же нет – композиция может остаться вообще без рейтинга. Впрочем, пользователь сам может оценить все прослушанные композиции – было бы время и желание.

Не обошлось в этой программе и без минусов. В частности, при обновлении через интерфейс проигрывателя, иногда обрывается загрузка. Приходится заходить на сайт и самостоятельно загружать новую версию. Но этот минус настолько незначителен, что не может испортить общее впечатление от программы. А впечатления от её использования могут быть только положительные, ведь ещё никогда российским программистам не удавалось сделать настолько качественный продукт в сфере аудиопроигрывателей.



Кликайте и

Компьютерный курс для пенсионеров


Статью прочитали 941 раз, информации присвоен рейтинг: 5.0/4 баллов

Читать официальный отзыв про Аудиоплеер AIMP3,оставленный 0 из 941 посетителей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость
Поиск
Предложение

SuperPCexpert